Драйв и мощь – радиоуправляемые грузовики

Драйв и мощь – радиоуправляемые грузовики

Драйв, мощь и веселье – вот что олицетворяют собою радиоуправляемые грузовики. Детское воображение не знает границ, и ребенок с легкостью сможет представить себя за рулем огромного автомобиля! Играть с машиной на радиоуправлении интересно и детям, и взрослым.

И возможностей для полноценного совместного досуга становится все больше и больше, поскольку игровая индустрия тоже стремительно развивается. Поэтому стоит купить грузовики на радиоуправлении – это не просто игрушки, за ними скрывается целое искусство.

Как не потеряться в автомобильном мире?

Существует множество вариантов автомобильной игрушечной тематики – разборные модели-конструкторы, яркие детские грузовички, а также невероятно реалистичные фуры.

Грузовички для самых маленьких

Большие яркие грузовики на пульте управления способны приковать внимание ребенка на долгое время. В них можно возить песок или перевозить игрушки. В интернет-магазине SNT можно увидеть нескончаемую череду детских грузовичков с прицепом. Они поют, подмигивают, разговаривают, некоторые даже пускают мыльные пузыри. Каждому малышу есть что купить в подарок!

Модели-конструкторы

Идеальный вариант, когда хочется купить интересную и полезную игрушку – это модели конструкторы. Такая покупка будет радовать ребенка долгое время. Ведь каждый раз можно построить новую модель. Это просто удивительно: все фуры состоят из более чем четырехсот деталей! Разумеется, к ним всегда прилагается инструкция по сборке, но ничего не мешает придумать свой вариант дизайна. Помимо этого, машинки с прицепом могут похвалиться серьезными техническими возможностями:

Зачастую в таких моделях нет звукоимитации или световых эффектов, зато есть безграничные возможности для полета фантазии! Для творческих детей стоит купить такую модель.

Копии грузовиков

Отдельную нишу занимают реалистичные копии фур – красочные миниатюры мощных автомобилей. Даже один купленный экземпляр может стать началом серьезной коллекции. Во многих городах проходят выставки и соревнования, на которых владельцы представляют коллекционные экземпляры. В большинстве случаев фуры на пульте управления имеют колоссальные возможности, среди которых:

К некоторым моделям прилагаются дополнительные элементы. Так, например, в модели QY Toys QY0233A в комплекте с машинкой идет трактор.

Помимо этого, при желании любой грузовик можно доработать – новые детали кузова, более мощный мотор, фантазия ничем не ограничена. Такие грузовые радиоуправляемые машины понравятся не только детям, но и взрослым любителям фур с прицепом.

Можно выбрать не только фуры, но и бензовозы с тягачами!

Какая игрушка поедет домой?

В первую очередь нужно учитывать возраст ребенка и то, какую пользу представляет для него та или иная игрушка. К примеру, радиоуправляемые модели грузовиков конструкторы помогают в развитии мелкой моторики. Но они же содержат множество мелких деталей, которые могут быть опасны для малыша. Поэтому их лучше выбирать для детей постарше.

Сложные технически копии грузовиков и прицеп для радиоуправляемой машины также стоит выбирать для детей, начиная от старшего дошкольного возраста. Для малышей отлично подойдут разноцветные грузовики. Управление в них достаточно упрощено, и ребенок с легкостью с ним справится. Современные грузовички могут отъезжать довольно далеко. Таким образом, с ними можно играть не только в домашних условиях.

Важно обратить внимание на то, из каких материалов изготовлены грузовые машины. Они должны быть экологически безопасными и гипоаллергенными. Интернет-магазин SNT предлагает купить сертифицированную продукцию. Это гарантирует, что игрушки не содержат токсических веществ.

Варианты на любой бюджет и кошелек

Цена на игрушечные машины будет зависеть от технических характеристик модели, материалов, из которых изготовлены автомобили, и многих других параметров:

  1. Для самых маленьких можно грузовик на радиоуправлении купить от 1000 до 2500 рублей. Невысокая цена обусловлена тем, что такие автомобили не имеют сложных технических элементов. Чем цена выше, тем больше в игрушке различных примочек: музыка, свет, мыльные пузыри.
  2. Разборные конструкторы на радиоуправлении можно купить по цене от 1500 до 3000 рублей.

Цену также определяют размер модели, тип двигателя, количество подвижных деталей. Допустим, в г рузовике-конструкторе на радиоуправлении QiHui 8002 открываются и багажник, и рама, и капот.

Реалистичные радиоуправляемые модели грузовиков имеют больший разброс в цене. Так, небольшие простые машины легко купить за 1500-2000 тысячи рублей. Но некоторые фуры представляют собой целое шоу: огромное количество света и звука. Соответственно, цена на такие модели будет выше. Но сколько платить и за что, выбирает сам покупатель в зависимости от своих целей.

Интернет-магазин SNT предлагает огромный ассортимент игрушек – можно радиоуправляемые грузовые машины купить от самых простых моделей до технически сложных. Радует наличие большого выбора пунктов выдачи в Москве и возможность получить заказ по почте или с курьером.