Качественные детские автомобили с пультами управления

Отличное решение – купить детский электромобиль с пультом управления. Еще в советские годы каждый ребенок мечтал иметь популярную в те времена машину со встроенными педалями. Современные дети – не исключение. Здоровое детское стремление подражать взрослым натолкнуло разработчиков игрушек на мысль создать автомобили настолько схожие с настоящими, что с первого взгляда их порой и не отличить от прототипа-оригинала. Детская машина на аккумуляторе с пультом цена на которую значительно ниже, естественно гораздо привлекательнее выглядит, чем за реальные машины.

Почему стоит обратить внимание на такую машинку?

Электромобили с пультом управления сами по себе являются незабываемыми подарками и вызывают у малышей настоящий восторг. Их основные преимущества:

  1. Такая машинка рассчитана на детей в возрасте от двух до восьми лет, а значит, будет радовать маленького автовладельца не один год.
  2. Безопасность и контроль – главные качества, которым должна соответствовать любая игрушка. Пульт управления электромобилем позволит родителям избежать неприятных ситуаций, а пристегнутые ремни безопасности минимизируют возможность травмирования.
  3. Привлекательный дизайн понравится не только ребенку, но и его родителям.
  4. Немаловажный плюс – встраиваемые опции в виде светомузыкального сопровождения и регулируемых сидений. За счет этого юный водитель будет чувствовать себя максимально комфортно.
  5. Если ребенок уже достаточно самостоятельный, он с удовольствием воспользуется возможностью взять ситуацию в свои руки. Он сможет сам вести купленный автомобиль, пользоваться встроенными приборами, открывать и закрывать двери салона, перевозить в багажнике любимые игрушки.

В интернет-магазине SNT представлен широкий модельный ряд радиоуправляемых автомобилей. Модели продаются по разным ценам, поэтому так легко детский электромобиль с пультом управления купить и порадовать ребенка, ориентируясь на вкусовые предпочтения малыша и на бюджет родителей.

Что прячется внутри игрушки?

Сердцем автомашины по праву считается мотор, а в случае с электромобилем – еще и батарея. Серия радиоуправляемых игрушечных машин имеет двигатели по 6-12V и емкую батарею.

Они позволяют разогнаться до 6-7 км/ч и беспрерывно кататься в течение 1-2 часов. С другой стороны, большой запас хода придется компенсировать долгой зарядкой, которая может длиться до 10 часов.

Скоростные характеристики определяются установленной коробкой передач. В большинстве случаев имеются 3 режима скорости:

Переключение между скоростями происходит с помощью легкого и адаптированного для детей механизма. Маленький водитель может просто нажимать педали и переключать ручку передач, а электромобиль для детей с пультом будет ехать быстрее или медленнее.

Благодаря высококачественным шинам и подвеске обеспечивается комфортное перемещение. Игрушки, которые продаются по цене от 25.000 рублей имеют качественный карданный вал и отличные амортизаторы, на них можно гонять по грязи или бездорожью. Менее дорогие модели больше подойдут для поездок:

От эффективной работы амортизаторов будет зависеть мягкость и плавность хода. В зависимости от стоимости машинка оснащается 2 типами колес:

Второй вариант хоть и дороже, но за счет отличных амортизирующих свойств, машина для ребенка на аккумуляторе с пультом при передвижении гораздо меньше шумит, и езда становится более приятной. Шины имеют различный размер и конфигурацию.

Если в комплект входит набор автомеханика, то можно даже менять шины, используя детский домкрат. Такой вариант игрушки отлично подойдет мальчикам старше 8 лет, интересующихся ремонтом и устройством механизмов.

Детские электромобили с пультом управления собраны из ударопрочного пластика. В большинстве случаев кузов изготавливается по типу кабриолета – так родителям легче наблюдать за малышом. В инструкции обычно подробно описаны правила обращения с машиной.

Практически все модели имеют следующие рекомендации:

Водонепроницаемые электроавтомобили для детей с пультом управления еще не придуманы. Поэтому если машинка упала в озеро, ее следует как можно быстрее вытащить и просушить. Есть вероятность, что спустя некоторое время она заведется, а если нет – то нужно обратиться в мастерскую по починке электронных игрушек.

В гарантийном талоне, который обычно действителен в течение 6-12 месяцев, указано, в каких ситуациях можно заменить или бесплатно починить авто. Случаи, при которых игрушка пострадала по вине самого ребенка, не входят в обслуживание, поэтому за ремонт придется заплатить. К счастью, все составляющие автомобиля поддаются замене, и ремонт стоит недорого.

Функционал

Сам же модельный ряд настолько велик, что трудно найти такой «взрослый» автомобиль, который бы не был скопирован производителями детских игрушек. Спорткары, багги, джипы, раллийные кузова – и это далеко не весь список. Кроме того, встречаются машинки в виде танка, трактора и даже паровоза.

Оборудование салона не отличается большим разнообразием, но от него напрямую зависит цена на автомобиль. Салон оборудуется одним или двумя посадочными местами, которые нетрудно отрегулировать под рост и вес конкретного юного водителя. Сидения могут быть выполнены из различного материала – от пластика до кожи.

Встроенные элементы управления включают в себя:

В качестве дополнительных опций у таких игрушек имеются весьма интересные предложения. Например:

В специализированных машинках могут быть элементы, подчеркивающие их функциональность. Например, трактор с пультом управления будет иметь вместительный ковш, а пожарная машинка – городскую стрелу

В некоторых моделях для малышей имеется ручка-держатель: это повышает удобство управления и позволяет включиться в игру вместе с ребенком.

Выбирая модель, следует помнить о возрасте юного автовладельца. Сложные, реалистичные и дорогостоящие варианты подойдут мальчикам старше 6 лет. Более простые, состоящие из крупных деталей, ударопрочные модели – малышам до 6 лет.

Интересные идеи по игровому процессу

Приобретая электрическую радиоуправляемую машинку, можно одновременно справится с решением несколько задач. Кроме того, что покупка принесет огромную радость детям, она также подарит множество других возможностей. Некоторые из них являются очень ценными.

Помощь родителям

Пульт радиоуправления сконструирован таким образом, что взрослые всегда могут держать под контролем игру малыша. Определенные кнопки позволяют блокировать повышенную скорость и не дают сильно разогнаться на машинке.

Манипуляторы дают возможность скорректировать направление движения или, в случае необходимости, принудительно его остановить. Когда ребенок научится самостоятельно маневрировать, нужда в использовании пульта в принципе отпадает, но, на всякий случай, его нужно всегда держать под рукой.

Погружение в детство

Какой бы ни была машинка, она, прежде всего, является радиоуправляемой игрушкой. Любой мужчина в душе всегда остается ребенком, а значит, управление ею, несомненно, разбудит мальчишеский азарт. Легко себе представить ситуацию, в которой папы устраивают дружеские соревнования по прохождению совместно придуманной трассы!

Учебный процесс

Напряженность современного городского ритма просто обязывает прививать ребенку понимание важности соблюдения правил дорожного движения. Машинка в игровой форме помогает малышу знакомиться с начальными навыками вождения. С ее помощью гораздо легче объяснить тонкости и нюансы требований дорожного законодательства. Можно обыгрывать различные ситуации, приводить примеры того, что будет, если эти правила не соблюдать.

Прогулки на свежем воздухе

Игрушечные машины предусмотрены для поездок под открытым небом, а значит, прогулки становятся просто неизбежными. Ребенку не придется долго уговаривать родителей выйти на улицу, ведь машинка становится отличным предлогом.

С наступлением темноты становится еще интереснее –встроенное световое оформление еще больше подчеркивает красоту автомобиля с одновременным погружением в таинственную игровую атмосферу. Некоторые модели оснащены яркой подсветкой днища и выглядят, как настоящие тюнингованные автомобили.

Идея для бизнеса

Покупка электромобиля – отличная возможность начать собственный бизнес, ведь организация активного детского досуга по-прежнему остается привлекательной нишей в сфере услуг. Спрос на прокат детских автомобилей увеличивается год от года.

Молодые папы, увлеченные коллекционированием, могут не только получать удовольствие, но и зарабатывать неплохие деньги.

Рекомендации по выбору игрушки

Интернет-магазин SNT работает только с надежными производителями и поставщиками, которые уже давно зарекомендовали себя с положительной стороны в сфере продаж детских электромобилей.

К примеру, китайская компания Rastar находится на рынке уже более 10 лет и славится высоким качеством выпускаемой продукции.

Магазины китайской корпорации Kalee находятся в 50 странах по всему миру, многие российские магазины хорошо отзываются о выпускаемой ею продукции.

Еще один поставщик – Harleybella является гигантом в мире продаж детских товаров. Купить детскую машину на аккумуляторе с пультом от этого бренда – значит получить игрушку, которая не ломается 5 и более лет.

Сколько стоит детское удовольствие?

Разброс цен на электромобили для детей от 1 года с пультом, по сравнению с другими игрушками на радиоуправлении, сравнительно невелик. Минимальная стоимость начинается примерно с 10 тысяч рублей.

Недорогие варианты характеризуются:

Конечно, они в чем-то проигрывают в сравнении с более дорогими моделями, цена на которые может достигать 30 тысяч.

Дорогие модели стоят от 30 тысяч до 50 и более тысяч рублей. Такая стоимость абсолютно оправдана. Затраченные средства с лихвой компенсируются повышенной комфортабельностью и многообразием функций.

Материалы и дизайн презентабельной игрушки не оставят равнодушными ни ребенка, ни тем более взрослых. Машинки от 60-75 тысяч рублей – это статусные подарки, которые делают детям деловых партнеров или ценных сотрудников. Те, кто может и собственного ребенка порадовать таким роскошным сюрпризом, говорят о том, что ценное приобретение надолго приносит в дом радость и тепло детского смеха.

Состоятельные родители стараются не экономить на чадах. Их не смущает цена на качественные и престижные электромашины для детей с дистанционным управлением. Почему бы не дать ребенку лучший автомобиль, если семейный бюджет позволяет?

Зачастую родители, которые катают своего малыша в электромобиле, невольно вдохновляют других своим примером. Такая милая картинка вызывает желание тоже взять в руки пульт и устроить собственному ребенку невероятный заезд с крутыми поворотами и красивыми элементами фигурного вождения. Можно даже смоделировать беседу с инспектором дорожного движения. И на этом потенциальные возможности игры вовсе не исчерпываются, фантазия не знает границ.

Электромобиль на радиоуправлении станет отличным подарком на любой праздник. Это не та игрушка, что через несколько недель или даже пару часов уйдет в забвение, станет пылиться на полке или сломается при первом использовании. Детский автомобиль на аккумуляторе с пультом управления не один год будет радовать и его родителей и многократно окупит свою цену. Совместный отдых будет укреплять семейные узы, а малыш станет невзначай учиться полезным умениям и приобретать собственный опыт, который очень пригодится в дальнейшей жизни.

Широкий диапазон цен дает возможность купить привлекательный вариант электромобиля, не пробивая серьезную брешь в семейном бюджете.