Трансформеры – лучшие машины

Трансформеры – лучшие машины

Машина трансформер – полезная и приятная игрушка для тех детей, которые любят фантазировать и, конечно, любят фильмы о трансформерах. Очень интересно, особенно мальчикам, воспроизводить в игре сцены сражений Трансформеров и Десиптиконов.

Если отклониться от нашумевшего фильма, можно выбрать ребенку трансформера – экскаватора, из экскаватора получается замечательный робот, не похожий на других. Однако, не только такие трансформеры есть в продаже. Машинки, которые можно переделать не в робота, а в другую машинку или мотоцикл тоже стоит купить, они будут интересны ребятам.

Нашествие трансформеров

Идея создания игрушек 2 в 1, как в случае с трансформерами, достаточно популярна и среди взрослых, и среди детей. Ведь купить можно по факту сразу 2 игрушки по цене одной. Более дорогие по цене виды игрушек имеют в арсенале до 5 видов трансформаций. Кроме этого, игрушку с помощью радиоуправления можно «попросить» сказать какую-либо фразу или произнести устрашающие звуки, засветить предупреждающими сигнальными огнями.

Интернет-магазин СНТ предлагает купить несколько вариантов игрушек трансформеров для мальчиков и девочек различных по цене:

А кроме того, есть машинки и мотоциклы, из которых можно сделать другие модели, например, экскаватор из грузовика, четырехколесную машинку из трехколесного болида.

Купить малые копии одноименного фильма можно мальчикам постарше, малышам же подойдут варианты, например, с роботом, превращающимся в смертоносную ядовитую гусеницу или кровожадного жука.

Трансформеры как в фильме

Оптимус Прайм из большого грузовика, Бамболби из желтой крутой ламборджини, Стронг из изящной Буггати – такие игрушки стоит купить любому мальчику, в роботов они будут играть постоянно. Тем более, трансформеры передвигаются, выполняют движения в любом состоянии – и как автомобиль и как робот.

Трансформацию можно совершить мгновенно, нажав одну из кнопок на пульте управления. Приближают к настоящим героям фильма роботов не только звуковые и световые эффекты, но и их точное оформление – прорисованы и продуманы все мелочи - от цветовой гаммы до самого маленького винтика.

Чаще всего трансформер выполняет следующие функции:

Кроме этого, умные варианты трансформеров имеют в строении специальные датчики, реагирующие на препятствия. Издавая при ходьбе звук, робот с помощью датчиков может «сообразить», что впереди стена или какой-то предмет. Некоторые модели хорошо откликаются на голос, изменяя траекторию в сторону источника голоса.

Размеры игрушки небольшие – рост самого большого робота будет составлять чуть менее 30 см.

При этом купить героев-автоботов можно по цене ровно пропорциональной значимости в фильме – цена, например, Оптимуса, будет больше, чем цена Бамболби.

Кроме этого, на СНТ можно заказать противников автотрансформеров и уничтожителей планеты – десептиконов на радиоуправлении. Так игра для мальчиков, со всеми героями, будет еще занимательнее. Дети будут рады спасти Землю от нашествия злых роботов с помощью радиоуправления.

Купить можно сразу всех героев фильма, можно приобрести и какого-то одного робота. Играть, управлять игрушкой будет интересно всегда.

Для того, чтобы игра не останавливалась, нужно вовремя заряжать аккумулятор роботов.

Техника из роботов-роботы из техники

Наиболее популярный вариант трансформеров из техники в железного человечка – экскаватор-робот. Желтый экскаватор с мощным ковшом может легко трансформироваться в защитника человечества. Таким экскаватором мальчикам можно поиграться в песочнице, а затем спасти человечество от угрозы.

Также есть варианты перевоплощения снегоочистителя, пожарной машины и другой техники.

Есть варианты для маленьких мальчиков, когда экскаватор или любая другая спецтехника (трактор, комбайн) по мановению пульта или с помощью определенной кнопки на самой игрушке превращается в буквы алфавита. При этом можно позволить ребенку собственноручно собрать и разобрать необходимую букву – так будет развиваться мелкая моторика рук, кроме этого при правильно собранном варианте прозвучит веселая мелодия и буква засветится всеми цветами радуги. Таким образом, можно купить трансформеры и постепенно готовить ребенка к изучению алфавита.

Трансформация в насекомых, животных

Вполне обычный автобус или легковой автомобиль с помощью пульта обретает новую форму – насекомого, чаще всего враждебно настроенного по отношению к планете. Кто, как не дети спасут планету от них? Или наоборот, защитят такими игрушками от нашествия других опасных представителей?

Вертолет или самолет превратится в бабочку или кузнечика, скоростная машинка – в гусеницу или многоножку.

Купить таких трансформеров лучше детям постарше, поскольку игрушки малых размеров не так впечатляют маленьких детей. Ребенку же постарше будет интересно устройство и работу робота.

Для детей малого возраста подойдут популярные модели, из которых получаются динозавры – например из длинного грузовика получится диплодок, из компактного комбайна вдруг выходит чудовищный тиранозавр. Также из машинок часто получаются животные – из скоростной модели – гепард, из фуры – слон, из подъемного крана – жираф. Животные-автомобили очень нравятся детям.

Одна модель в другой модели

Обычно такие трансформеры маленькие по размерам. Представляются начальной версией, например, гоночной машины, затем машину можно сделать той же гоночной, но другой модели, или вовсе космическим кораблем. Тут игрушки разработаны по принципу обычное в необычное, когда привычная легковушка или грузовик перевоплощается в БТР-машину, самолет-истребитель, летающую тарелку.

Большие же модели таких трансформеров чаще всего имеют много функций, то есть из одной машинки может получится несколько разных видов техники – от экскаватора или полицейской машины до звездолета.

Выбирать игрушки стоит исходя из предпочтений ребенка – если он обожает фильмы и мультфильмы про автоботов – необходимо купить Оптимуса или другого защитника человечества на радиоуправлении, если ребенку нравится техника вроде экскаватора, снегоуборочного автомобиля – стоит рассмотреть варианты спецтехники.

Как выбрать трансформер?

Для того, чтобы купить качественную игрушку нужно в первую очередь поинтересоваться материалом, из которого сделана игрушка, а также производителя. Популярный производитель вряд ли будет выпускать некачественный товар или продукцию из вредных материалов.

Далее нужно сопоставить возраст ребенка и функции игрушки. Для детей младшего возраста нельзя покупать сложные модели с мелкими частями, поскольку несмышленый малыш может проглотить мелкие детали. Также маленький ребенок будет сердиться из-за неудачных попыток управлять роботом.

Если пойти от обратного, то детям постарше, например, если им больше 8 лет, будет неинтересно играть с трансформером – буквой, его заинтересует модель, выполняющая сложные трюки с помощью радиоуправления. Для каждого возраста найдется игрушка по вкусу.

Машинка трансформер надоест не скоро, можно ведь играть с друзьями поочередно, или поиграв машинкой, начать игру роботом.

Поэтому трансформер на радиоуправлении – идеальный подарок для мальчика, а иногда и для девочки