Летающий миньон – любимец детей и родителей

Летающий миньон – удивительная игрушка из полюбившегося мультфильма «Гадкий Я». Тысячи детей полюбили персонажей этого мультика, да и взрослым понравились эти милые, озорные и забавные малыши-миньоны. Теперь они могут и летать, доставляя удовольствие всем без исключения.

На полках интернет-магазина SNT уже давно представлены и мягкие игрушки-миньончики, и фигурки различных размеров, а вот теперь с 2015 года продается игрушка летающий миньон, желтый маленький чудик, дарящий массу положительных эмоций.

Как выглядят игрушки?

Фигурка летающего миньона – точная копия малыша Стюарта или Дэйва из мультика. Как и в сказке, они одеты в желтые и синие рабочие комбинезоны, а на их личиках красуются очки. Есть также вариант для девочек в виде миньончика с хвостиками. Такой забавный вертолет понравится всем девчонкам, подарит и массу эмоций, заряд энергии и веселья.

Фигурки выполнены из качественного, прочного и нетоксичного пластика, без углов и неровностей, все соединения у них аккуратные. Раскрашен Миньон красиво и ярко, чего стоит одна веселая улыбка и озорные черные глазки! В чем особенности фигурки:

Двухуровневый пропеллер с лопастями приделан к фигурке сверху, позволяя ей взлетать. Миньон не задевает поверхности при полетах. Детки могут легко им управлять с помощью ладошек.

Купить летающего миньона стоит и на день рождение ребенка, и на Новый год в садик или школу. Такая чудо-игрушка помогает развивать внимание, воображение и мелкую моторику рук. Запускаются миленькие зверьки с пола или с рук. Они отлично развлекают детишек на праздниках, их используют в работе детские аниматоры и клоуны, даря море удовольствия и радости.

Комплектация и упаковка игрушки

Такая игрушка Миньон вертолет в виде сказочного мультяшного героя упакована в белую картонную коробку, украшенную цветными яркими рисунками. Тонкая прозрачная пластиковая лента обрамляет переднюю сторону упаковки. В комплектацию входит сама игрушка, понятный детям пульт управления, оснащенный зарядным устройством, а также компактный USB-провод для подключения к игрушке, чтобы заряжать игрушку от компьютера или прямо от ноутбука. Такой подарок придется по вкусу даже самому привередливому карапузу.

Принцип работы летающего миньона

Игрушка-вертолет летает за счет вращающегося пропеллера с 2-мя рядами лопастей, работающего от аккумулятора. Подзарядки игрушки хватает на 10-12 минут полета. Затем миньона снова необходимо зарядить с помощью пульта, в которого встроено зарядное устройство. Оно подключается к сети или работает на пальчиковых батарейках. Для полной зарядки для полета хватит 30 минут.

Забавный миньон-вертолет оснащен сенсорными встроенными датчиками, реагирующими на приближение какого-либо препятствия, поэтому игрушка не столкнется с предметами вокруг.

Как правильно играть с летающим миньоном?

Чтобы забавный малыш взлетел, необходимо включить его с помощью пульта или кнопки на самой фигурке. Затем лопасти его пропеллера быстро вращаются, и вертолет поднимается в воздух.  Управление полетом происходит с помощью кнопок «Вверх/Вниз» на пульте или воздействием на его датчики. Миньон начнет отлетать, если подставить к нему ладошку, а если убрать руки – вертолет начнет снижаться. Игрушка реагирует на препятствие, отлетая от него благодаря инфракрасному датчику, расположенному внизу фигурки.

Играть с миньоном можно и в парке, и на детской площадке, и дома. Миньон-вертолет резко не упадет и не сломается. При разрядке батареи он постепенно начинает снижение. Это сигнал, что пора подзарядить игрушку.

Для тех, кто желает игрушка летающий миньон купить по вполне доступной цене, заинтересует интернет-магазин SNT. Ее стоимость начинается от 990 рублей. Это забавная, добрая и милая игрушка, не оставляющая никого равнодушным, не ударит по бюджету.