Лучшие летающие игрушки

Летающие игрушки – это не просто способ чем-то занять детей, это воплощение мечты о полете, о парении над землей, о совсем другой динамике движения в пространстве. С древних времен человек стремится покорить небо. Те, кто посмелее, садятся за штурвал крылатой машины, кто-то кропотливо работает над чертежами и расчетами, чтобы создать летающее чудо техники, а есть те, которые молоды телом и душой, – вот они с восторгом приобретают в интернет-магазине SNT летающие игрушки на радиоуправлении.

Ну согласитесь, как будет рад ребенок такому подарку! Да что там дети, многие папы берут такие вещи с расчетом, что сами будут проводить время за игрой. Почувствовать себя пилотом летательного аппарата – это ли не мечта каждого мальчика и девочки? А для самых маленьких есть летающие фигурки любимых персонажей из мультфильмов и сказок.

Как выбрать недорогую игрушку?

Для малышей, летающая фея или миньон, будут лучшими друзьями и отличным способом поиграть со сверстниками. Парение в воздухе осуществляется за счет винта, который стабилизирует движение фигурки и создает иллюзию управляемого полета, как будто сам персонаж меняет траекторию своего движения.

Помимо фигурок, в продаже SNT есть и абстрактные изделия с пропеллером:

·         сверкающие сферы,

·         стилизованные летающие тарелки.

Большой популярностью пользуются летающие игрушки для мальчиков в виде надувных роботов с пропеллером - легкие, красивые и веселые. Несмотря на то, что это недорогая категория товаров, есть производители, которые создают качественные и долговечные изделия:

·         Syma;

·         MYX;

·         Happy Cow;

·         Taibao;

·         Flying Fairy;

·         Robocar Poli.

В среднем стоимость небольших парящих фигурок начинается от 800 рублей и доходит до 2000 рублей. Из наиболее популярных моделей можно выделить:

·         необычную летающую розу от MYX;

·         кота-робота Дораэмон от Syma.

Эти летающие радиоуправляемые игрушки с удовольствием покупают не только детям, но и молодым девушкам в подарок. Срок службы игрушки при бережном обращении неограничен.

Внутри авиамодели находится аккумулятор, который позволяет ей находиться в полете 8-15 минут. Обычно аккумулятор радиоуправляемой игрушки заряжается быстро, всего за 30-40 минут. Расположение винтов у недорогих изделий соосное, что позволяет стабилизировать вертикальный взлет и направление полета.

Замечательные подарки для девочек

Еще недавно считалось, что модели на радиоуправлении – это удел исключительно мальчиков, которые в будущем станут инженерами или пилотами. Сейчас ситуация изменилась кардинально. Производители создают очень красивые и оригинальные летающие игрушки для девочек:

·         фигурки Hello Kitty;

·         стильных фей на радиоуправлении;

·         сферы и шарики с разноцветными светодиодами внутри;

·         смешных котов и других животных.

Возрастное ограничение для таких радиоуправляемых моделей – от 6-ти лет. Для маленьких девочек подарок становится абсолютно незабываемым и чудесным, ведь игрушка может отрываться от земли, сверкать разными цветами или мигать лампочками.

Все радиоуправляемые летающие игрушки для детей нужно использовать в помещении, они плохо реагируют на сырую погоду или дождь. Но, как показывает практика, люди часто берут с собой смешного летающего кота на пикник в солнечный день, запускают его невысоко в небо и получают массу положительных эмоций.

Привлекательные, разнообразные модели на радиоуправлении можно выбрать на свой вкус в интернет-магазине SNT. После оформления заказа замечательный подарок сможет отправиться во все российские регионы.