Машинки-трансформеры для детей

Машина трансформер – очень полезная и довольно интересная игрушка как для детей, так и для взрослых. Игрушки являются репликами автомобилей из фильма "Трансформеры", и способны также перевоплощаться из автомобиля в сложного, также радиоуправляемого робота.

Конечно, у таких трансформеров не так много возможностей, и превращаться они могут только в одного робота, а не в нескольких, как в фильме. Обычно, многие такие игрушки способны превращаться из автомобиля в робота, и наоборот. Все такие аппараты оснащены пультом радиоуправления, который позволяет управлять игрушкой на дальности до ста метров. Главной фишкой игрушки является возможность управления как автомобилем, так и роботом, в которого автомобиль превратился. Пульт обычно имеет три-четыре канала, один из которых отвечает за трансформацию игрушки. Как правило, такие аппараты оснащены мощными двигателями и крупногабаритными полноприводными колесами, которые позволяют ездить на аппарате как по ровной поверхности, так и по бездорожью. 

При трансформации два колеса из четырех продолжают быть ведущими, и позволяют игрушке продолжать движения во время перехода из машинки в робота. 

Купить машинку-трансформер на радиоуправлении можно на нашем сайте.