Мощный и реалистичный трактор на радиоуправлении

Настоящие мужские профессии являются мечтой многих мальчишек, поэтому игрушечный трактор на радиоуправлении станет для них отличным подарком. Трактор, который можно купить в интернет-магазине SNT, привлекает и девочек, которые также могут играть с радиоуправляемой спецтехникой увлеченно и с воодушевлением. Детский трактор подобен настоящей машине, со всеми гайками, деталями и элементами, так что игры с ним получаются увлекательными и интересными.

Как и во что поиграть с трактором?

Такие радиоуправляемые модели тракторов способны перемещать игрушечные бревна и другие маленькие элементы в виде стройматериалов на игровую платформу, переворачивать целые пласты мягкой земли, вести строительство, дорожные работы и ремонт.

Мощные модели привлекают мальчишек разных возрастов и взрослых. Хочется самостоятельно попробовать управлять такой спецтехникой. Она преодолевает преграды, поражая своим величием, пусть и маленького масштаба. Ведь радиоуправляемые детские тракторы способны одним махом перевезти горку песка, земли или щебня в своих прицепах.

Трактор на радиоуправлении – это миниатюрная копия той самой спецтехники, которую используют строители и рабочие. Ребенок может без труда управлять движениями машинки, радиус действия пультов достигает более 10 м. С помощью такой модели можно занять ребенка или группу детей на длительное время, с игрушкой можно придумать множество разнообразных игр.

Преимущества качественных моделей

Большинство тракторов с пультом управления изготовлены из высокопрочного пластика, поэтому ими играют долгие годы. Дети смогут устроить настоящую мини-стройплощадку и дома, и во дворе. Такие сюжетные игры способны развивать концентрацию внимания, развивать воображение, моторику рук, координацию движений.

Преимущества трактора на радиоуправлении:

  1. Реалистичные детали: рычажки, руль, прицепы, крышки бензобака, ковши, кресла, гусеницы, которые не отличат от прототипа даже настоящие специалисты по сельхозтехнике.
  2. Открывающиеся двери и вращающаяся в стороны кабинка машинки, которая способна дать круг в 180 градусов.
  3. Протектор и амортизация на каждом колесе.
  4. Мощные моторы и тщательная проработка деталей.
  5. Стойкость к загрязнению, что особенно ценно для игр на улице.
  6. Способность преодолевать разные препятствия.
  7. Простота использования, быстрый процесс зарядки.
  8. Широкие гусеницы, способные двигаться по траве, песку, асфальту и другим сложным для прохождения поверхностям.
  9. Некоторые модели тракторов оснащены отвалом для игры со снегом;
  10.  В комплекте обычно присутствуют грузовая платформа, а также материалы для игр.

Прочный детский трактор служит долгие годы, выдерживая любые активные игры. Его модели имеют разную величину, но в основном такая спецтехника на радиоуправлении имеет средний размер. Она способна поднимать и тяжелые грузы, перед ней не существует преград.

Реалистичный ковш у экскаватора справляется с песком, галькой и с камнями. Некоторые модели имеют подсветку, а сам трактор оснащается ходовыми огнями и звуковыми сигналами. Качественная электропроводка дает долгий срок службы модели.

Что интересного в комплекте?

Обычно спецтехника на радиоуправлении заряжается от аккумулятора, который входит в комплект с игрушкой. Малышу до 5 лет подойдет большой пластмассовый трактор с крупными деталями, больше напоминающую большую игрушку. Стильно и многофункционально выглядят модели тракторов для детей постарше. С помощью рычажков на пульте такая техника может поднимать или опускать ковш, ехать в разных направлениях, крутить кабину, подавать звуковые сигналы.

Цена радиоуправляемой спецтехники разнится. Все зависит от модели, комплектации и производителя. В интернет-магазине SNT можно выбрать недорогую модель от 500 рублей и более навороченную – до 2000-5000 рублей, которая является точной копией известных марок спецтехники.

Трактор на радиоуправлении станет отлично заменой надоевшим машинкам или самолетикам. Он дарит свободу движения и массу ярких детских эмоций. Прочная машинка может быть дополнительно укомплектована:

Надежные и мощные игрушки повторяют свои реальные прототипы. Они и перевозят грузы, и помогают строить ферму, дома, подготовить гоночную трассу, вырыть яму, разгрести снег или перенести тяжелые грузы. А гонки с радиоуправляемыми тракторами – занимательное зрелище, в котором с удовольствием принимают участие и взрослые, и маленькие гонщики. Во время игры спецтехника гудит, светится и дарит массу радости.

Такие увлекательные и красивые машины пробуждают фантазию в любом ребенке. Подбирают их как подарок и на Новый год, и на детский День рождения вне зависимости от возраста. Главное – выбрать в магазине SNT подходящую модель, разобраться в инструкции по эксплуатации и наслаждаться игрой!