Самолет на радиоуправлении с камерой – новые эмоции от полета

Самолет на радиоуправлении с камерой – новые эмоции от полета

Радиоуправляемый самолет с камерой подарит массу новых впечатлений. Это отличный подарок как для юных испытателей, так и для их родителей.

Данные модели оснащены видеокамерой с отличным разрешением, которая позволит производить фото- и видео съемку и создавать собственную коллекцию, способную конкурировать по качеству с профессиональной авиасъемкой.

Какую модель выбрать?

В настоящее время существует только одна фирма Hubsan, которая первой стала выпускать радиоуправляемые самолеты с камерой. Именно она может похвастаться разнообразием ассортимента и качеством выпускаемых беспилотников.

Самолеты этой фирмы оснащены видеокамерой с высоким разрешением, которая транслирует видео на дисплей, находящийся в пульте управления, а также производит запись на встроенную кару памяти. Имеется и функция трансляции изображения на 3D-очки (приобретаются отдельно). Корпуса сделаны из EPO-пенопласта, стойкого к ударам и надежно защищающего начинку от повреждений.

Технические характеристики у всех моделей достаточно схожи. Все имеют управление на 4 каналах, полетный вес не более 180 граммов, длину крыльев 843 мм, встроенную 5Мпикс камеру, длину корпуса 617 мм.

Все модели данной серии уже собраны и полностью готовы к полету. Во всех комплектах есть зарядное устройство для аккумулятора, который необходимо полностью зарядить перед запуском. Но следует не забыть про 8 АА-батареек, необходимых для пульта управления, которых нет в комплекте. О них нужно позаботиться дополнительно.

SPY HAWK 2.4GHZ RTF с видеокамерой

Самая простая модель серии. Ее начинка позволяет отдаляться от пульта дистанционного управления на 300-350 метров. Корпус из эпалора обладает высокой прочностью и с легкостью переносит все удары. Батареи достаточно на 15-20 минут. Модель отличается некоторыми параметрами:

Это довольно простая модель, обладающая стандартными характеристиками. Купив ее, не нужно мучиться со сборкой, можно сразу отправлять самолет в небо.

SPY HAWK 2.4GHZ RTF с видеокамерой и системой стабилизации

Является почти точной копией предыдущей модели за исключением того, что она оборудована системой стабилизации, которая поможет новичку быстро обучиться пилотированию и избежать серьезных аварий. Это идеальная модель для первого самолета. Подобный самолет радиоуправляемый с камерой купить в интернет-магазине SNT возможно, начиная с ценника от 9 870 рублей.

SPY HAWK 2.4GHZ FPV - H301F

Более новая модель из серии самолетов с видеокамерой. В этом самолете есть абсолютно все, что необходимо для идеального полета и получения ярких эмоций. Улучшенная конструкция корпуса и легкий EPO-материал, из которого сделана оболочка, делают эту модель ударопрочной и маневренной. У нее:

Встроенный стабилизатор полета всегда удержит самолет в горизонтальном положении, что так необходимо новичку. Дистанция управления составляет порядка 400-450 метров, а трансляция видеосигнала около 150 метров. В интернет-магазине SNT модель можно купить за 17 490 рублей.

Spy Hawk H301S HD FPV 5.8G 2.4G - H301S

Относится к новейшим и самым совершенным моделям из этой серии. Размах крыла у самолета составляет 1000 мм, дальность полета около 1500 метров, увеличенный объем аккумулятора, позволяющий наслаждаться полетом до 30 минут. Если вдруг самолет отдалится более чем на 1500 метров и потеряет сигнал от пульта радиоуправления, то система контроля GPS вернет его на точку взлета и восстановит над ним радиоконтроль.

Максимальная скорость, которую способен развить самолет, – 25 м/сек. Если же откажет двигатель, то самолет превратится в планер и совершит безопасную посадку. И все это чудо воздушной техники – за 35 000 рублей.

Как выбрать качественную модель?

Прежде чем купить самолет на радиоуправлении, главное – это понять, для кого он выбирается. Если это новичок в пилотировании, то ему необходима такая функция как стабилизатор полета, которая удержит самолет в горизонтальном положении и предотвратит серьезные аварии. Данной системы нет только в первой модели серии. Все остальные характеристики у первых трех моделей достаточно схожи, отличаются лишь незначительной мощностью двигателя. Последняя же модель является более профессиональной и подойдет настоящим ценителям, не представляющим свою жизнь без полета. Самолет на пульте управления с камерой купить по максимально выгодной цене можно в интернет-магазине SNT.