В чем уникальность игрушечной летающей тарелки?

Оригинальная игрушка – летающая тарелка, которая создает имитацию полета, как настоящий космический аппарат. Это устройство можно запустить для полета на определенной высоте, оно поддерживает такую функцию. Вся система работает за счет применяющегося специального датчика: он измеряет расстояние от тарелки до ближнего объекта, который необходимо миновать без происшествий.

Чем интересна летающая тарелка

Антенна, установленная на игрушке, отвечает за динамику полета. Она помогает всему устройству правильно перемещаться. Тарелку можно запускать на разные расстояния, высота полета тоже легко регулируется. Радиоуправляемая тарелка оборудована цветными светодиодами, активизирующимися во время работы. Возникает освещение, которое фантастическим образом напоминает о схожести с неопознанными летающими объектами космических пришельцев.

В использовании летающая тарелка игрушка полностью безопасна для ребенка. Он ничем не рискует, занимаясь с нею. Пропеллер, которым снабжено устройство, можно останавливать легким движением руки. Все элементы конструкции отличает высокое качество, они запрограммированы на долгий срок службы.

Запускать – несложно, управлять - легко

Чтобы привести купленную в интернет-магазине SNT игрушку в рабочее состояние, нужно установить ее на ровную поверхность и включить режим ON. Она начнет светиться разноцветными огоньками, после этого заработает пропеллер. Через несколько секунд волшебный объект поднимется в воздух, летать он будет до полного разряда батареи. Для того чтобы остановить устройство принудительно, нужно поймать его за антенну и аккуратно отключить питание.

Зарядить устройство можно через USB-кабель, который идет в комплекте. Это практично и удобно, не нужны дополнительные девайсы. Одного заряда хватает на 12-15 минут беспрерывного полета. Для полного заряда батареи потребуется от 20 до 30 минут. В течение этого времени летающая игрушка не может быть использована, поскольку будет находиться на зарядке в статичном состоянии.

Что находится в комплекте

В комплект для работы летающего устройства, купленного в интернет-магазине SNT, входит:

Весит радиоуправляемая игрушка совсем немного, всего 500 граммов, а ее высота составляет 8-12 сантиметров.

Почему стоит купить тарелку?

Эта игрушка точно заинтересует тех детей, которые увлекаются всем таинственным и необычным. Фантастический стиль и дизайн, примененный при изготовлении летающей игрушки, вызывает восторг у любого ребенка, как и возможность запустить ее в самостоятельный полет. Управлять полетом интересно, захватывающе и очень легко. В интернет-магазине SNT можно купить тарелку как для самостоятельной игры, так и для развлечения целой компании, цена устройства начинается от 1200 рублей. Эта игрушка заинтересует детей разных возрастов и не оставит безучастными их родителей.